Новости / 01 сентябрь 2019

Онлайн Вулкан 24 - выгодные условия слота Northern Sky сулят солидные выплаты

Northern SkyСтепень многогранности нашей планеты отображена в энциклопедиях и научных фильмах. Кроме этого узнать, насколько красочной она бывает, помогают экскурсии по разным местам. Индустрия азартных забав тоже не осталась в стороне, представив на суд пользователей игровые автоматы онлайн в Вулкан 24, запуск которых позволяет побывать в необычных уголках с завораживающей взор первозданной природой. Аппараты в Вулкан 24 данной категории занимают свою почётную нишу в коллекциях не одного разработчика софта. Портфолио производителя Quickspin тоже пополнила интересная модель, снабжённая прибыльными опциями и оригинально оформленная.

Описание Northern Sky

Автоматы онлайнО красотах страны, пребывающей в плену льда и снега, повествует сюжетная линия продукта. Во всех деталях ощущается дух чарующей привлекательности сказочного государства под названием Скандинавия. Туристы прибывают на его территорию из разных уголков планеты с целью наблюдения за таким явлением, как северное сияние. Его вид завораживает настолько, что участник процесса незаметно для себя погружается в уникальную атмосферу. Многие считают, что снежная пустыня безжизненна, однако, здесь обитают животные, приспособившиеся к суровым климатическим условиям. Northern Sky не только утолит эстетические потребности игрока, продемонстрировав ему природу Скандинавии, но ещё и позволит обогатиться.

Описание

Автоматы онлайнКак правило, современные слоты в Вулкан 24 оформляются в соответствии с тематикой. Фоновое изображение – территория, на которой виднеется снежный покров. Она пересечена горными хребтами, просвечиваемыми подо льдом. Ночное небо на картинке залито северным сиянием, что способствует созданию мистической атмосферы, хранящей в себе таинственный дух безмолвной суровой пустыни.

Символы:

  • олень,
  • волк,
  • сова,
  • белый медведь,
  • карточные знаки, что заменены разноцветными кристаллами.

Слоты онлайнЖивотные в симуляторе в Вулкан 24 напоминают статуэтки, для изготовления которых использовались камни, добытые в Скандинавских горах. Посредством анимационных приёмов процесс делается более красочным. Спокойная музыкальная мелодия наталкивает на философские раздумья, и усиливает чувство наслаждения от позитивной атмосферы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий