Новости / 05 октябрь 2019

Онлайн Вулкан - поставьте ставку и соберите все бонусы и призы в игровом слоте Jade Charms в Сети

Автоматы онлайн Jade CharmsJade Charms - игровой автомат, разработанный известным издателем Red Tiger Gaming - это прибыльная и захватывающая игра.

Структура игрового слота

Jade Charms - онлайн Вулкан игровые автоматы, состоящие из 3 рядов, 5 барабанов и 20 игровых линий. Как видно из названия, тема этого слота напоминает драгоценные камни, такие как нефрит.

Графика простая, но качественная. Дизайнеры реализовали простой дизайн и чистый декор. Зеленый фон напоминает цвет нефрита. Вот почему эта игра привлекательна. Это позволит игрокам наслаждаться успокаивающей и веселой атмосферой.

Слоты онлайнВот почему на этих свитках вы найдете такие символы:

  1. Золотое кольцо с нефритом.
  2. Нефритовые сережки.
  3. Подвеска с нефритом.
  4. Золотой и нефритовый браслет.

Символы карточной игры также присутствуют на барабанах, таких как 9, 10, J, Q, K и A.

Игра украшена приятной мелодией только при активации роликов. Другие звуки и звуковые эффекты будут добавлены во время игры и появления выигрышных комбинаций.

Особенности игры

Аппараты онлайнКак и все другие машины в онлайн клубе Вулкан, он также состоит из множества функций. Во-первых, это дикий символ. Последний появляется на экране, подставляя остальные значки, чтобы сформировать и создать выигрышные комбинации и выиграть больше призов. Также с символом бесплатных вращений можно максимизировать усиление в случае появления трех символов на экране. Кроме того, для более привлекательной игры есть множители символов в Вулкан выигрышей и бонусов.

Но перед игрой важно сделать ставку, выбрав одну из сумм, предлагаемых игрой. Обратите внимание, что одним из правил игрового автомата является один из вариантов ставок. Действительно, это обязательно. Кроме того, это своего рода ключ, который позволяет игрокам много выигрывать. Это значит, что чем больше вы ставите, тем больше выигрываете. Поэтому необходимо выбрать значение ставки. Ставку можно выбрать на панели ставок в диапазоне от 0,20 до 60 €.

Наконец, в игре присутствует функция автозапуска, активирующая до 100 автоматических кругов.

П.С.: Игровые автоматы - страсть начинается с игры!
Комментарии к новости
Добавить комментарий