Новости / 19 ноябрь 2019

Эльдорадо игровые автоматы Exotic fruit deluxe в клубе - фрукты делюкс

Игровой автомат Exotic fruit deluxeФрукты, фрукты. Они были ещё на первых игровых слотах. А всё дело в производителях первых игровых автоматов, которые решили встроить слот в автомат по продаже фруктовой жевачки. За выигрыш полагалось несколько вкусных жевательных шариков. С тех пор именно фрукты стали символом азартной игры при помощи барабанных слотов. Сочные сливы, спелые дыни и арбузы, апельсины, бананы, виноград и другие спелые плоды напоминают о лете даже суровыми зимними вечерами, когда за окном бушует метель. Сегодня фруктовые машины встречаются достаточно часто среди аппаратов онлайн. И это притом, что тематика игровых автоматов отправляет любителей азарта в различные эпохи и миры. Мы погружаемся на морское дно в компании золотых рыбок, летим в космос сражаться с инопланетянами, встречаемся с волшебниками в древних замках. И несмотря на это любим фруктовые машины, которые всегда готовы встретить нас выпадением сочных, ярких и вкусных плодов на экране. В Эльдорадо игровые автоматы на любой вкус.

Эльдорадо игровые автоматы - игры с уникальной графикой

Слоты онлайнИ вот очередная фруктовая машина для игры онлайн под названием Exotic fruit deluxe. Какие аппетитные плоды выпадают на экране. Сейчас посмотрим:

  • сочная аппетитная маракуйя в разрезе даёт от 15 до 1500 кредитов;
  • глаз дракона или плод кактуса - от 12 до 900 кредитов;
  • ананас - от 6 до 450 кредитов;
  • китайская слива литчи, вишня, спелый гранат - от 15 до 210 кредитов;
  • малина, земляника, клубника - от 9 до 150 кредитов.

Автоматы онлайнВ игре "дикий" символ, способный заменить собой любой другой символ. Это мальчик с тёмным волосами, который стоит облокотившись на большой кокосовый орех, разрезанный по сечению. Как символ, "дикий" значок приносит от 150 до 30 000 кредитов. На другом значке изображён приветливо улыбающийся мальчик с синими волосами и зелёном костюме. Он стоит возле большого жёлтого цветка. Это "скаттер". Он даёт от 225 до 2250 кредитов. "Скаттер" запускает бесплатные вращения, если выпадет на барабане.

П.С.: В Эльдорадо игровые автоматы на любые темы! Приятной игры!

Комментарии к новости
Добавить комментарий