Новости / 12 сентябрь 2017

В Подмосковье на уроке физкультуры умер школьник

В Подмосковье на уроке физкультуры умер школьникВ подмосковной школе на уроке физкультуре скончался подросток. Данная информация стала известна в Следственном управлении СК по региону.
 
Происшествие случилось в Одинцовском районе, в поселке Власиха утром 23 сентября. В местной школе во время проведения урока физкультуры стало плохо 14-летнему ученику. Подросток потерял сознание. Во время того, как до места произошедшего ехала скорая помощь, школьный медработник и учитель проводили реанимационное мероприятия, однако приехавшие медработники констатировали смерть школьника.
 
Известно, что подросток имел 3-ю специализированную группу, по медпоказаниям, для занятий физкультурой, однако от уроков он освобожден не был, но имел определенные ограничения. На данное время по факту смерти школьника проводится доследственная проверка.
 
В правоохранительных органах сообщили, что мальчика было заболевание – порок сердца. Не смотря на запреты учителя, подросток решил бежать кросс на уроке вместе с одноклассниками. Как известно, причиной смерти мальчика стала болезнь. Мать погибшего рассказала, что сын все время настаивал на полноценном занятии спортом.
Комментарии к новости
Добавить комментарий