Новости / 21 апрель 2018

Алюминиевые окна – некоторые ключевые особенности

В последнее время, несмотря на засилье окон из ПВХ, все большее количество людей приобретает алюминиевые конструкции. Подобные рамы подойдут под любой стиль оформления помещения. Особенно алюминиевые окна придутся по душе любителям минимализма. Оборудуются такие конструкции стандартным стеклопакетом. Окна алюминиевые раздвижные выгоднее всего заказывать в компании « Софос». Опытные специалисты помогут клиентам сделать правильный выбор. При необходимости сотрудники компании прибудут на место и проведут измерительные работы.
окна алюминиевые раздвижные
Некоторые особенности алюминиевых окон

Помимо алюминия в состав сплава, из которого изготовлены рамы, входит марганец и кремень. Указанные компоненты обеспечивают прочность всей конструкции. Алюминиевое окно, в отличие от изделий из ПВХ, не оставляет на себе царапин и потертостей. Даже после нескольких лет эксплуатации рама не утратит своего первоначального вида.

К основным преимуществам использования подобных конструкций специалисты относят:
  • широкая цветовая гамма;
  • сочетание с другими материалами;
  • простота ухода; 
  • привлекательный внешний вид; 
  • пожаростойкость.
Большое разнообразие дизайнерских решений позволит подобрать алюминиевые окна в соответствии с предпочтениями домовладельцев. Внутри рамы располагается специальный утеплитель, который не позволяет холоду проникать в жилище. Использование качественных алюминиевых окон поможет уменьшить расход энергоносителей в зимний период. Такие рамы не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей. Окно сохранит свой первоначальный цвет после длительного периода службы. Алюминиевые конструкции не пострадают от насекомых, как это часто бывает с деревянными деталями. Раммы из легкого металла не подвержены воздействию осадков. Даже сильный град не оставит следов на поверхности алюминиевых окон.

Специалисты компании « Софос» способны выполнить заказ любого уровня сложности. Рабочие за несколько часов установят алюминиевые конструкции и уберут оставшийся строительный мусор. Клиенту останется только наслаждаться новыми окнами пропускающими большое количество света.
Комментарии к новости
Добавить комментарий