Новости / 23 январь 2018

В ДТП с автобусом в Хабаровском крае пострадали восемь человек

В ДТП с автобусом в Хабаровском крае пострадали восемь человекВ результате ДТП, которое произошло в Хабаровском крае, пострадало восемь человек. Данную информацию сообщили в УМВД РФ по региону.
 
Автопроисшествие случилось утром 29 августа на 74-м километре трассы Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск. Рядом с поселком Елабуга перевернулся автобус ПАЗ, который перевозил из поселка Бриакан работников коммерческого предприятия в краевой центр.
 
Всего в салоне находился 21 человек. Двум пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте происшествия, остальные пострадавшие были доставлены в медучреждение Хабаровска. В итоге четверым медики назначили амбулаторное лечение, остальных двух госпитализировали.
 
Как сообщили правоохранительные органы, водитель автобуса превысил скорость и на извилистом участке автодороги потерял управление, и в результате чего сошел в кювет. На место ДТП выехал Игорь Петряшин, председатель УГИБДД РФ по Хабаровскому краю.
 
В МЧС России сообщили, что к ликвидации аварии привлечено 10 единиц техники и 27 человек, от МЧС – 4 единицы техники и 12 человек.
Комментарии к новости
Добавить комментарий