Новости / 17 май 2018

Потребительские кредиты в банке АТБ

Потребительские кредиты в банке АТБКредитные программы банка АТБ для физических лиц

Азиатско-Тихоокеанский Банк активно предоставляет населению кредитные услуги. Он разработал линейку выгодных и доступных программ, выдает кредитные карты, потребительские ссуды, занимается ипотечным кредитованием и рефинансированием. В работе применяются современные технологии и удаленные сервисы: направить заявку на любой продукт банка АТБ можно онлайн, состояние кредитных счетов заемщик отслеживает через удобный и функциональный интернет-банк.

Потребительские кредиты наличными

АТБ выдает нецелевые ссуды на выгодных условиях, полученные деньги заемщик тратит на свои цели, отчитываться о расходах не нужно. Банк не просит приглашать поручителя и предоставлять залог, при необходимости может выдать ссуду в экспресс-режиме.

Виды кредитов наличными банка АТБ:

  • классический, предоставляемый гражданам при наличии справок;
  • упрощенный вариант кредитования, деньги можно получить быстро и без справок;
  • уникальное предложение – дистанционная выдача кредита переводом на карту.

Заемщик может получить сумму до 5 млн. рублей, срок предоставления ссуды клиент выбирает сам в рамках 6-60 месяцев. Предложение актуально для граждан возраста 21-70 лет, услуги доступны и пенсионерам. Предоставляет банк АТБ потребительский кредит частным лицам и индивидуальным предпринимателям. Специальные условия ждут зарплатных клиентов, бюджетников и военнослужащих.

Выдача кредитных карт

Банк АТБ разработал линейку кредитных карт, различных по функционалу, бонусной части и кредитному лимиту. Все карты обслуживаются международными платежными системами, их можно использовать и в России, и в заграничных поездках.

Важные преимущества:

  • подключение кредитной линии до 700 000 рублей;
  • опция кешбек, позволяющая возвращать до 7% от потраченного;
  • большой льготный период – 56-92 дня.

Ипотечное кредитование

АТБ устанавливает одни из лучших ставок по ипотечным кредитам, готов предоставить ссуду на период до 30 лет. При оформлении можно использовать все положенные клиенту субсидии, банк работает со всеми региональными и федеральными программами помощи ипотечным заемщикам.

Вы можете оформить ипотеку на объект вторичного рынка или воспользоваться программой для покупки нового жилья или того, что находится на стадии возведения. Азиатско-Тихоокеанский Банк ведет работу с надежными застройщиками, предоставляя им свою аккредитацию. Также в рамках ипотечного кредитования граждане могут оформить нецелевую ссуду под залог недвижимости или провести рефинансирование. Заявку на ипотеку и другие кредиты АТБ можно направить онлайн на официальном сайте.

Комментарии к новости
Добавить комментарий