Новости / 24 июнь 2018

НаПоправку – сервис для быстрого поиска доктора и клиники

НаПоправку – сервис для быстрого поиска доктора и клиникиЗдоровье – самое ценное, что есть у человека, и доверить его профанам не готов никто. Поэтому, когда самочувствие ухудшается, все начинают искать информацию про клиники, обзванивать регистратуры, читать отзывы на непроверенных сайтах в попытке найти хорошего врача. Однако такой подход далеко не всегда дает положительный результат, и по итогу человек попадает к сомнительному специалисту, часто не имеющему необходимых знаний.

Избежать этого можно, используя для поиска доктора портал НаПоправку. Это сервис онлайн-записи, где можно найти актуальную информацию про клинику, врачей, график их работы и стоимость услуг. Портал работает в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске, Волгограде, Екатеринбурге, Воронеже и еще семи крупных городах России.

Чем же уникален портал?

Основная задача сервиса – облегчить поиск врачей и клиник. С этой целью в нем собрана самая полная база докторов, работающих как в государственных, так и в частных медучреждениях. На портале НаПоправку можно найти специалиста из любой отрасли медицины.
НаПоправку – сервис для быстрого поиска доктора и клиники 2На сайте также размещены отзывы других пациентов о клиниках и персонале. Все отзывы проверяются сотрудниками сервиса, и те, которые не соответствуют требованиям, удаляются.

Очень удобной функцией портала НаПоправку является возможность записи на прием в онлайн-режиме. При этом стоимость лечения не окажется для вас неожиданностью, поскольку на сайте можно найти актуальный прайс на услуги все представленных в базе клиник.

Достоинства сервиса

Если подытожить все вышесказанное, можно выделить следующие достоинства сервиса, которые привлекают все больше пользователей:
  • полная база врачей (как терапевтов, так и узких специалистов) из государственных и частных клиник;
  • актуальный график приема специалистов;
  • отсутствие необходимости звонить в клинику для записи, возможность записаться на прием онлайн;
  • точный прайс на услуги врачей;
  • проверенные отзывы о медперсонале от других пользователей;
  • большая география поиска (сервис работает в 14 городах России, включая обе столицы);
  • доступ к библиотеке медицинских материалов, полезных советов и записок врачей для пользователей портала.
Можно сколько угодно читать о преимуществах сервиса НаПоправку, но лучше – воспользоваться им и самому понять, насколько он облегчает жизнь пациентам.

П.С.: Сервис в режиме онлайн помогает быстро записаться к необходимому специалисту.
Комментарии к новости
Добавить комментарий