Экономика / 17 ноябрь 2017

В Казани пьяный капитан полиции своровал арбуз

В Казани пьяный капитан полиции своровал арбузВ Казани в торговом павильоне сотрудник правоохранительных органов похитил арбуз. Данную информацию сообщили в МВД России.
 
Капитан полиции в расположении алкогольного опьянения начал угрожать зарегистрированным пистолетом ИЖ-79-9Т продавцу продуктового павильона. После подозреваемый взял арбуз и скрылся с места преступления. Как известно, капитан в то время на службе не находился. Сума ущерба продавцу павильону составила 150 рублей.
 
Сотрудник регионального МВД сообщил, что в Казани в дежурную часть правоохранительных органов поступил звонок от продавца о преступлении в магазине. Он рассказал, что неизвестный мужчина начал ему угрожать огнестрельным оружием, после чего три раза выстрелил вверх забрал арбуз и скрылся.
 
Правоохранительными органами был задержан подозреваемый в вооруженном разбое сразу по горячим следам. Как отметил сотрудник полиции, им оказался неработающий мужчина 1983 года рождения в нетрезвом состоянии. У подозреваемого изъяли травматический пистолет и похищенный арбуз.
Комментарии к новости
Добавить комментарий