Новости / 23 октябрь 2017

На псковских подростков заведено уголовное дело за сексуальные издевательства над школьницей

На псковских подростков заведено уголовное дело за сексуальные издевательства над школьницейСледственным управлением СК по Псковской области возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК России из-за надругательств над школьницей. На данное время обстоятельства произошедшего выясняются.
 
В следственном управлении по региону сообщили, что ранее проводилась проверка доследственная проверка по информации, которая появилась в СМИ, об изнасиловании несовершеннолетней девушки.
 
Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам детей, пообещал, что накажет подростков. «Каждый из них получит по заслугам. Это расследование находится на особом контроле. Хотели вы «прославиться» - вот и получайте «общественное внимание». Наказание будет показательным и неотвратимым», - написал Астахов на своей соцстранице. Омбудсмен обратился к губернатору, в прокуратуру и Следственный комитет. Председатель, кроме этого, проводит собственное расследование на месте.
 
В Пскове ночью 27 сентября четверо подростков совершили надругательство над 15-летней знакомой, которая пребывала в бессознательном состоянии. Они выложили в соцсети видеозапись и фотографии с обнаженной девушкой. В медучреждении медики поставили диагноз, что у девочки поврежденные половые органы из-за насилия сторонними предметами, предполагаемо шариковой ручкой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий