Новости / 01 сентябрь 2019

Онлайн Адмирал Х - слот PIED PIPER для любителей сказок и бонусов

PIED PIPERСказочные истории очень часто производители софта переносят в игровые автоматы онлайн для того, чтобы удовлетворить потребности всех категорий поклонников азарта. Модельный ряд представлен несколькими сотнями моделей этого сегмента. Сотрудники компания Quickspin на радость пользовательской аудитории выпустили оригинальную разработку PIED PIPER.

Описание в Адмирал Х

Такие аппараты, как PIED PIPER - это приятный бонус в Адмирал Х, обладают сюжетной линией, перекликающейся с мотивами известных историй. Эта произошла на территории Германии в эпоху Средневековья. Как гласит легенда, город Гамельн был атакован полчищами крыс. Зверушки подорвали благосостояние горожан, опустошив их кладовки. Жителей ранее богатого города ожидала голодная смерть. Чтобы избежать самых печальных последствий, король пообещал наградить того, кто обезопасит население от этой угрозы. Обычный парень вызвался примерить на себя роль избавителя. Он умел искусно играть на дудочке, чем и очаровал крыс. Грызуны потеряли бдительность, заслушавшись мелодией, и оказавшись далеко в море. Таким образом, все они были истреблены. Однако спаситель был обманут королём, и решил ему отомстить. К счастью, история разрешилась удачно для всех.

Фон и символы

Автоматы онлайнПогрузиться в сказочную атмосферу позволяет графическое оформление: экран демонстрирует картинку с широкой улицей и вымощенной булыжниками дорогой. Средневековые сооружения виднеются с обеих сторон. У дверей расположены фонари.

Символы:

  • король и королева,
  • милая принцесса,
  • смелый крысолов с дудочкой,
  • крыса,
  • ключ,
  • мешок, наполненный золотыми монетами,
  • карточные фигуры.

Игровой автомат PIED PIPERМузыкальный фон – заводная и веселая мелодия. Позитивный дух игры создаётся благодаря гармоничному сочетанию палитры цветов, анимации и звука.

Итог

Такие слоты в Адмирал Х, как PIED PIPER, оснащаются пятью вращающимися механизмами и сорока оплачиваемыми полосами. Дикий знак - Белая крыса. Ещё один Wild – Дудочник. Скаттер – фоновое изображение городской улицы. Великолепная графика позволила разработчикам полностью раскрыть тему. Интерфейс удобен в управлении. Не оставят никого равнодушными и опции с участием дикого символа.

П.С.: Приятной игры и бездепозитных бонусов!

Комментарии к новости
Добавить комментарий