Новости / 10 октябрь 2019

Клуб Вулкан - сыграй на щедром игровом автомате Jokerizer и посети его аттракционы

Автоматы онлайн JokerizerИгровой автомат Jokerizer - одно из инновационных изобретений великой компании и разработчика программного обеспечения Yggdrasil. Приключение происходит в популярной карнавальной атмосфере, которая является оригинальной идеей для привлечения игроков, чтобы начать, а затем выиграть джекпот. В клуб Вулкан вход производиться онлайн, где расположены слоты для игры.

Характеристика игрового автомата в клубе Вулкан

Слоты онлайн JokerizerJokerizer - это отредактированный игровой автомат с аккуратным графическим фоном, где элементы, связанные с аттракционами, такие как колесо обозрения, езда на велосипеде, а также несколько стендов для отдыха. Кроме того, в игре есть прекрасный саундтрек в исполнении симфонического оркестра, который оживляет игру, не забывая и праздничные шумы. А чтобы набрать очки за каждую выигрышную комбинацию, распространяются исключительные звуковые эффекты. Что касается символов, игрок может видеть значки:

  1. Гроздей винограда.
  2. Желтого лимона.
  3. Вишни.
  4. Апельсина.
  5. Цифры 7.
  6. Золотой колокольчик.
  7. Пылающую звезду.

Особенности бесплатной игры в клубе Вулкан

Аппараты онлайнОнлайн-игра имеет 5 барабанов и 10 игровых линий. Это настраиваемый игровой автомат, потому что игрок может изменить значение своей ставки через интервал сумм от 0,10 до 2 €. Максимальная ставка - 20 евро.

Этот слот позволяет игроку выиграть джекпот с большей легкостью. Как только он получит двух или более джокеров на барабанах, он получит специальный приз. Если появятся 3 иконки, изображающие джокера, он может мгновенно выиграть до 6000 монет на общую сумму 12 000 €.

Функция Jokerizer активируется, когда на барабанах появляется комбинация выплат, однако игрок может обналичить свои вознаграждения или попытаться сделать еще один ход, чтобы получить максимальное количество джокеров и выиграть до 6000 фишек.

Игровой автомат имеет функцию автозапуска для автоматизации вращения барабанов до 1000 раундов или неограниченного количества автоматических кругов. В конце концов, игра имеет коэффициент выплат 98%, что позволяет получить много выигрышей с этим щедрым игровым автоматом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий