Новости / 19 октябрь 2019

Игровой Вулкан 777 – скачать и применять игру Steam Tower онлайн

Автоматы онлайнЯркие игровые автоматы онлайн, спроектированные талантливыми разработчиками из компании NetEnt, на ресурсе представлены научно-фантастическим продуктом Steam Tower. Такие аппараты в Вулкан 777 скачать, как Паровая башня, не скупятся на выплаты, так как созданы на радость почитателям щедрых вознаграждений. Выбранная тема не столь популярна среди пользователей, однако ценители адреналина, рождённого риском, непременно отдадут свои симпатии именно этому эмулятору. Чтобы понять, каким функционалом обладает модель, необходимо воспользоваться пробной версией, активируемой на бесплатной основе.

Описание Steam Tower в Вулкан 777

  1. Игровое поле структурировано стандартным набором катушек (5 штук).
  2. Для выстраивания последовательностей предназначено 15 активных строк, зафиксированных на отведённом для каждой из них месте. С учётом этого, деньги придётся ставить на все предлагаемые линии.
  3. При желании участником процесса активируется максимальная ставка на полосу в 10 монет.
  4. Выигрышным считается набор из идентичных картинок, непрерываемый иными иконками.
  5. Засчитываются цепочки слева направо, а оплата успешного спина производится согласно коэффициенту множителя, присвоенному последовательности.

Символы

Слот Steam Tower онлайнБазовые знаки представлены перечнем различных персонажей из чьих-то фантазий:

  • глаз дракона,
  • возвышающаяся над уровнем горизонта башня,
  • ученый,
  • очаровательная девушка,
  • номиналы карточных фигур.

Специальные символы:

Автоматы онлайнWild - оружие ключевого персонажа. Участие данного символа в сборе цепочек способствует более частому появлению на поле выигрышных наборов, так как сменяет базовые пиктограммы. Свои последовательности джокер не выстраивает.

Итог

Призовые розыгрыши здесь отсутствуют. Но такие слоты в Вулкан 777, как Steam Tower, оснащаются опцией бесплатных прокруток с дополнительными множителями. В процессе бонусных спинов величина множителей растёт, на что имеет непосредственное влияние число вращений. Чтобы лучше изучить особенности устройства Паровая Башня, необходимо запустить его в бесплатной версии. Не сомневайтесь, вы получите незабываемые впечатления!

Комментарии к новости
Добавить комментарий