Новости / 10 январь 2020

Игровой клуб Буй - уникальные особенности игры Well of Wonders

Well of WondersИменитый разработчик Thunderkick никогда не демонстрирует поклонникам своих творений заурядные игровые автоматы онлайн с унылыми скучными сюжетами и стандартными идеями. Бесплатные аппараты от гейм программистов компании создаются в оригинальных версиях, и дарят непредсказуемые сюрпризы. Узнать про игры можете в игровом клубе Буй - больше информации о площадке.

Автомат Well of Wonders в онлайне

Такие виртуальные аппараты не относятся к определенным жанрам. Даже поверхностно ознакомившись с дизайном разработки, клиент клуба понимает, что она не относится к категории классических моделей. Здесь отсутствуют традиционные активные линии и барабаны. Остальные атрибуты стандартных образцов тоже не наблюдаются.

Действия участника нацелены на сбор трёх камней идентичного типа, вылетающих на старте спина из глубин волшебного колодца.

Сумма вложений в раунд варьируется с учётом пожеланий посетителя: десять центов - сто евро. Сначала задаётся размер ставки, а затем подбирается режим активации.

После проделанных манипуляций, игрок наблюдает за парящими над колодцем семью камнями. Три совпадения в виде одинаковых камней сулят участнику солидные награды. Не имеет значение позиция, в которой оказались ископаемые. Далее, на место этих камней приходят новые пиктограммы.

В случае повторного формирования последовательности обычный выигрыш растёт в два раза. С переходом на очередной уровень сложности выплата увеличивается снова в два раза. Максимальный показатель мультипликатора равен отметке - х32.

Для выигрышных цепочек существует персональный коэффициент начисления выигрышей.

Ставка в 1 евро приносит выплаты 0.20 - 50 евро.

Раунд на удвоение отсутствует.

Со списком исключений из правил и перечнем дополнительных призов ознакомиться можно в разделе информации.

Резюме

Слоты, аналогичные продукту Well of Wonders, можно рекомендовать ценителям оригинальных устройств с необычными принципами ведения процесса, внушительным числом выигрышных наборов, увлекательными бонусами и ярким анимационным дизайном.

Комментарии к новости
Добавить комментарий