Новости / 15 январь 2021

Какой набор китайского Лего понравится вашему малышу

Какой набор китайского Лего понравится вашему малышу

Конструктор — универсальная развивающая игрушка, которая поможет малышу проявить фантазию, разработать мелкую моторику и научиться создавать собственные шедевры. Особую популярность получили наборы от датской компании Lego. Такие игрушки посвящены разной тематике и подойдут детям разного возраста: и годовалым малышам, и подросткам. Если же купить оригинальный «Лего» родители не могут из-за высокой цене набора, стоит обратить внимание на китайские аналоги.

Три варианта конструкторов, которые подойдут любому ребенку

Среди многообразия игрушек не всегда легко выбрать конкретный вариант. Наиболее популярный китайский lego включает несколько моделей, которые придутся по вкусу малышам любого возраста. При этом каждый набор абсолютно безопасен и отвечает всем стандартам качества.

Какой набор китайского Лего понравится малышу
  • Набор с крупными деталями. Малышам до трёх лет понравятся тематические наборы с животными (например, ферма, цирк или зоопарк). Такие конструкторы включают крупные литые фигурки, которые можно использовать для сюжетных игр. Детали среднего размера легко ложатся в ручку малыша и помогают развить мелкую моторику.
  • Конструктор с роботами. Это идея для подарка, предназначенного детям более старшего возраста. Роботы особенно нравятся мальчикам. С помощью Лего можно создать фигуры самых разных механических людей и животных. С конструктором ребенок будет играть в покорение космоса, имитировать сюжеты любимых фильмов или создавать собственные фантастические сюжеты.
  • Лего транспорт. Это беспроигрышный вариант, ведь играть в город нравится абсолютно всем детям. Наборы, позволяющие создать трамвай или метро, идут в комплекте с человечками. Так что у детей появится шанс построить собственный оживленный мегаполис, уже наполненный жителями. Коллекция Lego транспорта может растить и включать все новые модели: пожарную машину, мотоциклы, военные автомобили и т.д.
Китайский Лего

Выбирая конкретный набор Лего, стоит ориентироваться на интересы и возраст малыша. Старшие дети могут уже самостоятельно определить, какой конструктор они хотят для продолжения коллекции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий