Новости / 12 февраль 2021

Стратегический подход к игре в покер онлайн для новых побед

Покер на реальные деньги с выводомЧтобы набраться нужного багажа опыта, необходимо преодолеть длинный путь к цели. Стать «гением» игры в покер на реальные деньги с выводом - главная задача человека, увлекающегося этим видом карточных развлечений. Создание множества стратегий направлено на приближение по-настоящему заинтересованного пользователя к успеху и получению заветных побед.


Метод расчета и применения в покере техники Стоп-лосс

Любому игроку в покер известно, чем чревато для проигравшего поражение (если привлекать к досугу реальные деньги). Проигрышными могут стать, как пара раздач, что обернутся потерей определенной доли банкролла, так и весь период игры, когда терпящий поражение теряет все отведенные для игры средства. Наиболее эффективным способом избегания внушительных потерь считается тактическая метода Стоп-лосс, перекочевавшая в виртуальный мир покера из индустрии фондовых рынков.

Посредством привлечения такого подхода к игре осуществляется контроль над получением отрицательного баланса, что позволяет увлеченному человеку своевременно прервать череду поражений. Роль «стоп-крана» в данной ситуации исполняют конкретные цифры. Граница потерь, после достижения которой, игроку необходимо сделать передышку, задается перед началом игровой сессии.

Как рассчитать лимит поражения?

Покер на реальные деньги с выводом

Методы расчета граничных цифр проигрыша согласно теории стоп-лосс.

  1. Вариант под номером один базируется на объеме банкролла. Максимально допустимо проиграть в данном случае 10% от всего масштаба банка, отведенного на игру. Допустим, при наличии 100 долларов потеря десяти вынуждает игрока отказаться от последующего участия в борьбе. Под рассматриваемым вариантом подразумевается потребность в коррекции предельной денежной суммы выигрыша и поражения.
  2. Второй альтернативный стратегический подход к сбережению собственного банка работает на основе привлечения параметров величины стека. Применяя тактику коротких стеков, игрок должен отказаться от участия в раскладе после того, как лишится в течение всей сессии 160 блайндов.
Комментарии к новости
Добавить комментарий