Новости / 06 январь 2018

На Курилах задержаны живодеры, которые на джипе переехали медведя восемь раз

На Курилах задержаны живодеры, которые на джипе переехали медведя восемь разВ Сахалинской области, Курильском районе, задержаны подозреваемые, которые издевались над медведем. Данную информацию сообщили в региональном управлении МВД России.
 
«Подозреваемые, которые причастные к произошедшему, были задержаны в течение дня. Как оказалось, это трое местных жителей, которые не раз попадали в поле зрения правоохранителей», - сообщили сотрудники правоохранительных органов.
 
Полиция добавила, что во время разбирательства подтвердился факт жестокого обращения с медведем, и возбуждено уголовное дело по ст. 245 ч. 1 УК России.
 
19 августа в отделение правоохранительных органов обратился лесничий Курильского лесничества. Мужчина сообщил, что в интернете нашел видеоролик, на котором показывается, что в районе села Рейдово, неизвестные жестоко издевались над животным. На видеозаписи видно как медведь пытался вылезти из-под внедорожника, который наехал на животное. Женщина и несколько мужчин обсуждали, что сделать с медведем. Один из мужчин сказал, что переехали животное восемь раз, и предложил его зарезать. В итоге животное смогло выбраться из-под автомобиля. После чего медведь набросился на колесо, которое его прижало, а потом на другую машину, с которой вели видеосъемку.
 
Известно, что медведь остался жив. 



Комментарии к новости
Добавить комментарий