Новости / 25 июнь 2018

Обмен NEO (NEO) на Perfect Money: все, что следует об этом знать

Обмен NEO (NEO) на Perfect Money: все, что следует об этом знатьЗа короткий срок виртуальные деньги из категории экзотики оказались в реальном секторе финансовой деятельности. Можно сказать, что электронные средства до определенного времени оставались на задворках мировой системы финансов, хотя и стоит отметить, что не всякий проект способен всего за какой-то десяток лет кардинально изменить устоявшийся порядок в этой сфере. Показательным считается прорыв Bitcoin, который обратил на себя внимание не только специалистов, но и заставил огромное количество людей пересмотреть свое отношение к криптовалютам. Оживились и майнеры, и разработчики, наводнившие своими предложениями рынок электронных монет.

Виртуальные кошельки и криптомонеты

НЕО – один из немногих успешных проектов в этой области, который по капитализации находится в первой десятке криптовалют, соответственно, и спрос на нее достаточно высок. Специалисты отмечают стабильный рост стоимости монет. Помимо майнинга, приобрести их можно на бирже криптовалют Bittrex, используя средства виртуальных кошельков, таких как Perfect Money, Okpay, Payeer и пр. С учетом позитивных тенденций роста криптомонет количество площадок, торгующих ими, в ближайшем будущем будет расти.

Сегодня активно происходит обмен средств из кошельков Перфект Мани на доллары, евро, рубли, виртуальные монеты, такие как NEO, ЯД, WM, ВС и т.п. Операции обеспечиваются с помощью системных обменных инструментов. Но желание не просто выгодно обменять валюты, но и заработать на обмене, вынуждает заняться поиском альтернативы, которой и стали ресурсы обмена онлайн. Например, чтобы осуществить обмен NEO (NEO) на Perfect Money, используются возможности электронных сервисов обмена и листингового агентства, составляющего рейтинги ресурсов, проводящих транзакции.

Работа с обменниками и критерии их оценки

Многие клиенты ЭПС налаживают сотрудничество с электронными обменными пунктами, имеющими ряд преимуществ перед системными инструментами, а именно:

  • проводят транзакции по более выгодным курсам;
  • не имеют ограничений по объемам и направлениям обмена;
  • прозрачно формируют размеры комиссионных сборов;
  • имеют службу поддержки для неопытных пользователей;
  • обеспечивают высокую безопасность сделок.

Выбору виртуального партнера предшествует знакомство с целым рядом оценочных факторов, к которым относятся надежность и выгодность партнерства, наличие опыта работы и актуальность курсовых ставок. Помимо прочего необходимо держать в поле зрения такой показатель, как сумма резервных средств, ведь ее недостаток может повлиять на сроки совершения транзакции обмена NEO на РМ, или вовсе сорвать ее проведение. Ну и, конечно же, стоит потратить время на поиск объективных оценок работы обменника от клиентов, работавших с этой структурой.

Глубокий и оперативный анализ от рейтингового портала

Сегодня перечень услуг в виртуальной сфере финансов достаточно обширен. Поэтому без посторонней помощи поиски партнера могут затянуться, ведь рынок достаточно быстро ответил на спрос организацией большого количества сервисов. Однако, воспользовавшись ресурсом листингового агентства, проводящего мониторинг обменников электронных валют, вы сможете сделать правильный выбор гораздо быстрее.

Сервис специализируется на сборе достоверной и свежей информации по целому ряду оценочных параметров деятельности обменных пунктов, а также предоставляет актуальную информацию о разнообразных виртуальных платежных системах.

На сайте мониторинга организован целый ряд услуг, направленных на создание комфортной атмосферы для клиентов и максимального уровня эффективности работы с ресурсом. Журнал посещений и история проведенных транзакций помогут систематизировать работу и упорядочить ее. Сделать предварительный расчет можно с помощью калькулятора транзакций. Тщательно собранные статданные о волатильности валют помогут восстановить картину их движения в периоды от одного часа до года, эта информация предоставляется в виде наглядных графиков. Не найдя подходящего варианта для прямого обмена, клиент может задействовать транзитную валюту и осуществить необходимую транзакцию через нее.

Комментарии к новости
Добавить комментарий