Новости / 22 июнь 2018

Финансы под залог часов – поиск выгодных предложений

Финансы под залог часов – поиск выгодных предложенийНикто из нас не застрахован от финансовых проблем. Когда они появляются, то человек старается как можно быстрее их решить любыми средствами. Иногда приходится заложить даже дорогие для себя вещи, например, такие как часы. Залог часов предоставляет «ЭлитЛомбард», где вы найдёте выгодное предложение для решения финансовых проблем.

Об «ЭлитЛомбарде»


Финансы под залог часов – поиск выгодных предложений 2
«ЭлитЛомбанд» позиционируется себя, как один из лучших ломбардов Москвы. Он предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества и, в отличие от многих других заведений такого профиля, выдаёт деньги под залог не только золота или серебра, но и брендовых вещей (в том числе сумок и часов), картин и антиквариата.

Что касается займа в залог часов, то «Элит Ломбард» принимает часы таких мировых брендов, как:

• Audemars Piguet;
• Breguet;
• Chopard;
• Harry Winston;
• Hublot;
• Jaeger-LeCoultre;
• Omega;
• Panerai;
• Patek Philippe;
• Rolex и некоторых других.

Узнать сумму, которую вы сможете выручить за часы можно непосредственно в офисе, где работают настоящие профессионалы, способные с лёгкость отличить оригинал от даже очень хорошей подделки, а также после заполнения формы на сайте. Как правило, предварительная стоимость совпадает с реальной, если вы указываете правдивые данные. Также вы должны к форме добавить фотографию с указанных ракурсов. Стоимость может быть снижена, если на фотографии не видно серьёзных дефектов.

«Элит Ломбард» выдаёт деньги под залог на срок от одного месяца. Кредитная ставка в этом случае составляет 3% в месяц. Если вы сможете вернуть деньги раньше, то процент будет пересчитан в вашу пользу. Ломбард делает всё, чтобы удовлетворить своих клиентов и найти к ним персональный подход.

Отличительной чертой ломбарда является превосходный сервис. Здесь решение принимается максимально быстро. Для оформления залога нужен только паспорт и предмет залога. После выяснения всех подробностей вы подписываете договор, где прописаны все права и обязанности обеих сторон. Это очень удобно, так как на момент подписания вы будете точно уверенны, в какой срок вам нужно выплатить деньги. При этом, до истечения данного срока ломбард не имеет права продать вещь, которая принадлежит вам. Вы можете быть уверенны, что она находится в безопасности. Также ломбард даёт возможность заложить другую вещь, взамен первой.

П.С.: Часы применяются для подчёркивания имиджа, служат инструментом для контроля времени, а ещё их выгодно сдают в ломбарды для решения финансовых проблем.
Комментарии к новости
Добавить комментарий