Новости / 22 август 2018

В чем особенность функции cashback (кэшбэк)?

В чем особенность функции cashback (кэшбэк)?За последние несколько лет сфера маркетинга и менеджмента шагнула далеко вперед в своем развитии. На просторах интернета, да и в повседневной жизни, появилось огромное количество различных торговых площадок и центров, где предлагают не только приобрести товары и услуги, но и развлечься. Наряду с этим значительно повысился уровень обслуживания, а такой показатель, как клиентоориентированность, стал одним из главных движущих факторов развития каждой коммерческой и частной предпринимательской организации. Даже оплачивать покупки теперь можно с удовольствием благодаря появлению такой функции, как кэшбэк. На ресурсе banki.ru теперь каждый может ознакомиться с условиями кэшбэка в большинстве банковских организациях России и оформить дебетовую карту с кэшбэком в несколько кликов.

В чем особенность функции cashback (кэшбэк)?


В чем особенность функции cashback (кэшбэк)? 2Переводя дословно с английского, «cashback» означает «возврат денег». То есть, после оформления покупки и оплаты картой, на личный счет покупателя будет возвращена часть, потраченной на покупку, суммы. Функция cashback появилась относительно недавно, поскольку только с недавних пор подавляющее большинство людей начало расплачиваться в магазинах безналичным способом. Услуга cashback привязывается к одному банковскому счету или конкретной карте безналичных выплат. Бонусы cashback можно тратить снова на покупки в магазинах и торговых площадках. Важно знать, что cashback не конвертируется в наличность, а значит бонусы снять с карты в банкомате невозможно.

Banki.ru – выгодные условия cashback на вашей дебетовой карте


Дебетовая карта – личный счет человека в банке, на котором отсутствует кредитная линия. Это означает, что расплачиваться за покупку товаров и услуг владелец карты сможет той суммой, которая не превышает остаток средств на счету. Дебетовые карты оформляются во всех банковских организациях Российской Федерации по запросу заявителя. Для этого требуется только явиться в представительство финансовой организации, предоставить документы, удостоверяющие налогоплательщика, и заполнить заявление на оформление личного дебетового счета.

Интернет-ресурс banki.ru предоставляет актуальную информацию об условиях оформления дебетовых карт с функцией cashback в финансовых организациях Российской Федерации. Кроме того, на ресурсе присутствует возможность подать онлайн-заявку на открытие дебетового счета с услугой cashback.

Banki.ru – быстрое и простое оформление дебетового счета с кэшбэком.
Комментарии к новости
Добавить комментарий