Новости / 19 июнь 2019

Где выбрать кассовое оборудование для применения?

Где выбрать кассовое оборудование для применения?Рано или поздно владелец каждого магазина или любой другой компании, работающей с клиентами, сталкивается с необходимостью установки контрольно-кассового оборудования. С чем это связано? Все очень просто: сегодня люди стараются меньше носить с собой наличных денег, все больше полагаясь на банковские карточки. Естественно, если они не смогут расплатиться в одном магазине, они понесут свои деньги в другой, а владелец упустит свою прибыль.

Если вы решили идти в ногу со временем и все-таки установить кассовый аппарат, рекомендуем обратиться в компанию «Авангард Сервис». Тут вы найдете качественное контрольно-кассовое оборудование от проверенных производителей по доступной цене.

О компании «Авангард Сервис»

«Авангард Сервис» уже около 15 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием кассового оборудования во всех регионах России. За это время компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик и заслужила доверие многих клиентов.

Где выбрать кассовое оборудование для применения?Услугами «Авангард Сервис» пользуются крупнейшие торговые сети страны и более мелкие торговые точки. Компания предоставляет не только качественное оборудование, но и целый комплекс услуг. Например, покупая тут кассовый аппарат, вы также получаете гарантийное обслуживание.

В «Авангард Сервис» работают квалифицированные специалисты, которые могут грамотно подключить контрольно-кассовые машины. В случае выявления неисправности они быстро производят ремонт или замену.

Ассортимент компании «Авангард Сервис»

Компания предлагает своим покупателям не только кассовые аппараты, но и целый набор техники, необходимой для нормальной организации работы магазина. Тут вы можете приобрести:

  • кассовые аппараты;
  • фискальные накопители и регистраторы;
  • онлайн кассы;
  • ящики для денег;
  • счетчики банкнот и монет;
  • детекторы валют;
  • банковское оборудование;
  • сортировщики банкнот;
  • расходные материалы и прочее.

«Авангард Сервис» продает только качественную контрольно-кассовую технику от проверенных производителей. В ассортименте компании вы найдете продукцию торговых марок «Меркурий», «Орион», «Штрих» и прочих.

Комментарии к новости
Добавить комментарий