Новости / 16 декабрь 2017

20 человек пострадали от урагана в Казани

20 человек пострадали от урагана в КазаниВ Казани от урагана пострадало двадцать человек, 3 из них пребывают в реанимации. Данную информацию сообщил Адель Вафин, министр здравоохранения татарстанской Республики.
 
«В Казани, за кратковременный ураган, было доставлено в медучреждение двадцать пострадавших с восьми объектов. Всего было задействовано четырнадцать бригад скорой помощи, уже через 2 минуты прибыли на место произошедшего первые бригады», - прокомментировал Вафин. Также он рассказал, что среди пострадавших есть грудной ребенок, он сейчас пребывает в стационаре.
 
ГУ МЧС по республике сообщили, что в настоящее время в городе ликвидируют последствие урагана сотрудники регионального управления МЧС и коммунальных служб. Аварийные бригады и пожарно-спасательные подразделения проводят работы по избавлению линий электропередач и дорог от поваленных ураганом деревьев. К работам привлечено в общей сложности 230 единиц техники и 988 человек. Андрей Родыгин, руководитель пресс-службы сообщил, что на 19 строениях повреждены кровли, разбито около 230 автомобилей и повалено 930 деревьев. Он сообщил, что работы будут окончены примерно в 22:оо 8 сентября.
Комментарии к новости
Добавить комментарий