Новости / 18 август 2018

Лазертаг и страйкбол в СПб - активный отдых с большой буквы

Лазертаг и страйкбол в СПб - активный отдых с большой буквыКаждый из нас заслуживает на настоящий праздник. Многие вместо застолья выбирают активный отдых. Прекрасным выбором, как для мужчин, так и для женщин станет лазертаг и страйкбол. На интернет-ресурсе battlezona.ru/lazertag вы найдёте подробную информацию о компании, которая предоставляет такие услуги и которая может организовать незабываемый праздник.

Активный отдых в СПб

BattleZona – это место, где можно прекрасно повеселиться и получить массу положительных эмоций. Кроме того, здесь вы сможете решить заядлое противостояние, кто лучше.

Такое военно-спортивное соревнование может сплотить коллектив и принести море удовольствия.

Также вы можете найти здесь новых друзей, среди тех, кто записывается на одиночную игру.
Лазертаг и страйкбол в СПб - активный отдых с большой буквы 2Тем более, что цена на такой развлечение более чем приемлемая, от 650 рублей с человека. В стоимость уже сходит аренда снаряжения и снаряды, инструктаж (он входит в игровое время, и занимает не более 10 минут), услуги инструктора на протяжении всего матча, а также аренда комнаты отдыха на час (здесь вы можете отпраздновать победу, тем более, что всё необходимое для этого здесь уже есть). Кроме полигонов, на территории комплекса есть огромная жилая зона (130 м2). Здесь размещены раздевалки, чаевая комната и туалет.

Клуб предлагает на выбор 3 полигона: Октябрьская, Пушкин и Пулково. Вы можете выбрать любой, опираясь на личные предпочтения.

В ассортименте клуба есть более 40 видов снаряжения. Инструктор сможет подобрать наиболее подходящее для вас, исходя из комплекции тела, а также опыта игры. Здесь вы также найдёте штурмовые щиты, пистолеты и точки захвата. Всё оборудование невероятно качественное, игровая площадка прекрасно подготовлена, благодаря этому, данная игра полностью безопасна. В случае несчастного случая, инструкторы смогут сразу оказать первую медицинскую помощь, поэтому вы можете быть уверенны, что вашей жизни и здоровью здесь ничего не грозит.

Скучно здесь никогда не бывает. Благодаря огромному опыту работы, инструкторы смогли разработать превосходные сценарии, которые не оставят никого равнодушными. Здесь вы сможете весело отпраздновать корпоратив, день рождение или даже выпускной. Здесь будет весело всем.

Таким образом, если душа требует приключений и острых впечатлений, то можно смело ехать на BattleZona. Здесь вас ждёт море положительных эмоций и заряд адреналина.
Комментарии к новости
Добавить комментарий