Новости / 30 июль 2018

Как заработать биткоины – рекомендации специалистов

Как заработать биткоины – рекомендации специалистовНи для кого не секрет, что криптовалюты во всём мире набирают всё большую популярность. Это связано с тем, что с их помощью можно заработать огромные деньги. Современные ico проекты позволяют заработать биткоины с нуля без каких либо вложений, только благодаря собственным навыкам и умениям.

Как заработать биткоины?

Многие новички, которые только открывают для себя мир криптовалют, задаются вопросом, как заработать биткоины с нуля? Одним из самых простых и прибыльных способов является облачный майнинг. Здесь нужно использовать мощности сервиса. Для этого вам не нужно иметь какое-то специальное оборудование. Добыча криптовалют здесь чем-то похожа на добычу природных ресурсов.
Как заработать биткоины – рекомендации специалистов 2Для начала роботы необходимо выбрать сервис, который наиболее вам подходит. Описание сервисов можно найти в интернете. После этого нужно зарегистрировать свой аккаунт и пополнить счёт. Также нужно выбрать криптовалюту (наиболее популярной является биткоин) и начать добычу. Описание майнинга можно найти на любом сервисе. Также в сети можно найти достаточное количество познавательной литературы, а также видео-роликов на данную тематику.

Явным преимуществом такого заработка является то, что вы можете работать дома. Благодаря подключению к интернету вы можете следить за всеми изменениями на рынке и заходить на сервис в любой удобный для вас момент.

При желании, вы можете использовать групповой майнинг. Суть остаётся такая же, как и в облачном, зато вы можете разделить первичный взнос на несколько человек. Благодаря такому методы вы получаете автоматический доход и вам не нужно круглосуточно следить за всеми процессами самостоятельно. Кроме того, групповой майнинг приносит больший доход.

Тем не менее, у этого метода есть несколько недостатков. Для начала увеличиваются расходы на свет и обслуживание. Также, при небольших инвестициях команды заработок также падает у всех её участников. Аккаунт, зарегистрированный на большое количество человек, чаще подвергается взлому, что приводит к разорению. Кроме того, если в команде появляется непонимания, то риск значительно увеличивается.

Наиболее популярным в 2018 году в России становится майнинг на ферме. В его основе лежат мощности видеокарт. Этот метод признан самым надёжным и прибыльным. Именно поэтому такой вид майнинга постоянно увеличивает количество поклонников.

П.С.: Важно отметить, что спрос на такую продукцию продолжает расти.
Комментарии к новости
Добавить комментарий