Новости / 25 июнь 2018

Удобный сервис для поиска столичных отелей

Удобный сервис для поиска столичных отелейПланировать поездку в другой город всегда очень ответственно и волнительно. Перебирая в суматохе отели, очень сложно подобрать такой, который будет соответствовать вашим желаниям. Кроме того, совершенно не ориентируясь в незнакомом городе, можно забронировать отель не в том районе, в котором нужно. Тогда придется либо менять отель по приезду, теряя деньги за бронирование, либо ежедневно тратить уйму времени на дорогу. Согласитесь, и то, и другое не очень приятно и может омрачить впечатления от поездки.

Чтобы избежать подобной ситуации, воспользуйтесь сервисом ostrovok.ru. Это ресурс для онлайн-бронирования номеров, на котором размещена полная база отелей столицы с актуальной информацией. Очень удобной опцией на сайте является поиск отелей Москвы по карте метро, ведь сориентироваться по станциям метрополитена значительно проще, чем по названиям улиц в незнакомом городе.

Удобный сервис для поиска столичных отелей 2Особенность сервиса


«Островок» предоставляет своим клиентам бронирование отелей не только по Москве или России, но и по всему миру. На сайте самая большая база отелей и самые выгодные предложения. Для того чтобы найти подходящий номер, достаточно зайти на сайт и заполнить простую форму поиска. После этого сервис выдаст вам список отелей, в которых есть свободные номера на нужный период. Выбрав подходящий отель и номер, можно забронировать и оплатить его в режиме онлайн.

«Островок» предоставляет круглосуточную техническую поддержку. Также при возникновении каких-либо трудностей с заселением вы всегда можете обратиться к менеджеру сервиса, который придет на помощь и все уладит.

Отличная работа сервиса была отмечена и международными компаниями. Например, в 2013 году «Островок» стал лучшим интернет-сервисом по версии National Geographic Traveler Awards.

Почему стоит воспользоваться этим сервисом?


Онлайн-бронирование – штука рискованная, ведь можно нарваться на недобросовестные сервисы и просто потерять свои средства. Поэтому лучше воспользоваться проверенным и надежным сервисом «Островок», который имеет множество достоинств, привлекающих туристов:
  • отели по всему миру;
  • низкие цены;
  • гибкая оплата;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • честные отзывы.
Кроме того, теперь воспользоваться сервисом можно в любом месте, установив бесплатное приложение на свой смартфон.
Комментарии к новости
Добавить комментарий