Новости / 18 август 2018

Академия Телетрейд: как бесплатно обучить торговле Форекс

Как обучиться Форекс бесплатно в академии Телетрейд?

Тематика Форекс становится все более актуальной в силу прозрачности финансовых рынков и возможности внушительного заработка на них. Но некоторые из нас ранее слышали о Форекс лишь стереотипно и отрывисто. Университеты и частные обучающие заведения не формируют группы обучения финансовой тематике. Видя такую проблему в образовании, финансовая компания Телетрейд создала собственную академию.

Что такое Телетрейд?

Teletrade — это международный брокер, который представлен на рынке более 23 лет. За весь период деятельности была построена мощная инфраструктура, состоящая из официальных представительств по обучению трейдеров и аналитиков. Академия Телетрейд — это аналог бизнес-школы, где каждый желающий может пройти курс обучения на тематику заработка на финансовых ранках онлайн или стационарно.

телетрейд академия

В чем особенности академии Телетрейд

Компания ведет законную, официальную деятельность на территории Европы, России, Украины и других стран СНГ. В частности, Телетрейд имеет лицензию от Минобразования РФ, которая позволяет проводить полноценную образовательную программу на собственной современной базе в Москве и других крупных городах.

телетрейд академия

Академия Телетрейд позволит каждому узнать:

  • Что такое рынок Форекс;
  • Основы базовой финансовой математики;
  • Как пользоваться торговым терминалом;
  • Как выстроить собственную торговую стратегию;
  • Как выполнять фундаментальный и технический анализ;
  • Основы психологии торговли.

Информация подается максимально объективно, сдержано и информативно. На это повлиял определенный опыт тех аналитиков и коучей, которые участвуют в образовательной программе. Компания привлекает к работе специалистов, имеющих определенные достижения в области банкинга, финансовой и IT-сферы, научной деятельности. Как правило, преподавателями и авторами онлайн-курсов выступают действующие аналитики, трейдеры, инвесторы, банкиры. Часть команды ведет авторские курсы в государственном университете М.В. Ломоносова (город Москва).

телетрейд академия

Направлена деятельность академии на:

  • Повышение квалификации уже действующих трейдеров и лиц, работающих в сфере финансов;
  • Обучение «с нуля» основам Форекс и БО;
  • Студентам и выпускникам учебных заведений, которые хотят расширить свою квалификацию и получить сертификат об окончании специальной финансовой академии.

Примечательно, что обучение бесплатно. Главное условие —дождаться запуска нового курса в городе, где работает центр академии.

Как обучить в академии онлайн

Одно из самых популярных направлений обучения от Телетрейд — это обучающие курсы онлайн, которые передаются подписчикам на электронную почту. А некоторые из них представлены в формате Video. Достаточно зайти на официальный портал брокера и подписаться на рассылку. В среднем, в день потребуется потратить около 10-15 минут, чтобы полноценно изучить и усвоить материал.

Длятся курсы от 7 до 15 дней. Удобно, что около каждой программы указан предполагаемый уровень обучающегося. Большая часть программ представлена для начинающих, но некоторые курсы подходят только продвинутым пользователям, имеющим опыт в торговле. Среди спикеров можно выделить достаточно известных аналитиков: Александра Калашникова, Елену Когай, Владимира Рожанковского, Яну Янкович.

В чем польза обучения в офлайн-академии Teletrade

Чтобы записаться на обучение стационарно, необходимо посетить официальный сайт teletrade.academy и подобрать для себя оптимальную программу. На странице удобно и информативно выведен список доступных обучающих площадок, на базе которых проходит обучение. Это не только крупные города на примере Москвы, но и другие региональные центры: Воронеж, Тула, Томск, Чита, Ялта и иные. Всего в списке более 50 городов. Пользователю достаточно оставить свои контактные данные и указать город, после чего консультант свяжется для подтверждения деталей.

телетрейд академия

Менеджеры подберут оптимальную группу в соответствием с уровнем текущих знаний тематики финансовых рынков.

В результате обучения в академии Телетрейд участник научиться:

  • Ориентироваться в торговом терминале среди активов и инструментов;
  • Находить уровни входа и выхода из сделок;
  • Устанавливать графические инструменты;
  • Пользоваться автоматическими советниками;
  • Использовать данные экономического календаря (фундаментальный анализ);
  • Понимать, как влияют те или иные события на рынок.

Важно понимать, что обучающая программа от брокера Teletrade создавалась в качестве программы популяризации тематики финансовых рынков, Форекс, бинарных опционов. В условия прохождения онлайн и офлайн-курсов не входит требования об открытии собственного счета в компании — при желании пользователь сможет это сделать уже после завершения программы, объективно расценив собственные навыки, опыт, выделив риски и перспективы.

Помимо представленных видеоматериалов, онлайн-программ обучения каждый пользователь может БЕЗ регистрации воспользоваться собранной библиотекой финансовых сборников, актуальных книг, статей. Команда Телетрейд ежедневно работает над тем, чтобы оптимизировать процесс получения информации, инструкций, советов, прогнозов.

телетрейд академия

Нет желания обучаться онлайн или офлайн? Воспользуйтесь экономическим календарем и другими инструментами для анализа.

Комментарии к новости
Добавить комментарий