Новости / 18 август 2018

Наружная реклама в виде объемных букв

Наружная реклама в виде объемных буквСветовой короб, как средство наружной и внутренней рекламы, стал использоваться с момента появления высокопрочных пластмасс и светодиодного освещения. Световой короб выступил хорошей альтернативой неоновым вывескам и ламповой подсветке, и на сегодня составить конкуренцию световому коробу могут только лишь дорогостоящие способы рекламы. Рекламной конструкции из пластика можно задать любой размер и форму, нанести на поверхность короба абсолютно любой текстовый и графический наполнитель. Это эффективное средство наружной и внутренней рекламы можно заказать на официальном интернет-ресурсе агентства «ДвигТорг», подробнее по ссылке http://www.dvigtorg.ru/obemnye-bukvy/.

Достоинства заказа и установки лайтбоксов

Наружная реклама в виде объемных букв 2Рекламное агентство «ДвигТорг» специализируется на производстве и обслуживании лайтбоксов различной конфигурации. Одним из направлений деятельности агентства является производство наружной рекламы в виде объемных букв. К достоинствам рекламы такой конструкции следует отнести:
  1. Превосходная видимость. Плакаты, билборды и другие широкоформатные вывести могут утрачивать свой функционал по причине различных обстоятельств. К примеру, баннер может быть легко заслонен деревом или зданием. Световой короб благодаря объему и внутренней подсветке можно увидеть в любое время дня и ночи, вне зависимости от погодных факторов и особенностей инфраструктуры. Как показали маркетинговые исследования, видимость освещаемой конструкции составляет минимум 50 метров.
  2. Неприхотливость в обслуживании. Высокопрочный пластик, который сегодня используется для производства лайтбоксов, неприхотлив в обслуживании. В условиях производства короб делают абсолютно герметичным. За счет этого внутренние элементы конструкции полностью защищены от воздействия климата и городской пыли. Рекламную конструкцию требуется периодически внешне чистить от грязи.
  3. Легкая установка. Закрепить световую конструкцию на фасаде, крыше или навесе сможет абсолютно каждый человек, который знаком с правилами работы с электрическими конструкциями. В противном случае, для этой процедуры лучше нанять опытных монтажников.
  4. Универсальность. Световой короб можно использовать вместе с другими способами внутренней или наружной рекламы. Специалисты отмечают, что синергия различных способов рекламы благоприятно воздействует на потенциальную аудиторию потребителей.

Доступность световых коробов

Агентство «ДвигТорг» готово принять заказы на изготовление рекламных объемных конструкций с подсветкой различной конфигурации. Организация гарантирует высокое качество изготавливаемой продукции, предлагает сервисное обслуживание и создание уникальных рекламных конструкций под заказ.
Комментарии к новости
Добавить комментарий