Новости / 02 сентябрь 2018

Спортивная форма для профессиональных спортсменов

Спортивная форма для профессиональных спортсменовВсё большую популярность начинает набирать спорт. И это не удивительно, ведь он даёт море положительных эмоций, счастья и здоровья. Сегодня спортивные команды по популярным видам спорта есть в каждом, даже небольшом, городе, в университете или большом предприятии. Это помогает организовать досуг и сплотить коллектив. Для того чтобы определить принадлежность к тому или иному клубу или организации нужна одинаковая форма для всех игроков. РК-Спорт – это организация, которая занимается производством спортивной формы для разных видов спорта.

О компании 

РК-спорт специализируется на производстве спортивной формы для хоккея, футбола, баскетбола, волейбола. Эти виды спорта сегодня невероятно популярные и в них играют миллионы людей по всему миру. Эти виды спорта имеют свои особенности: спортивная форма хоккеиста в корне отличается от формы футболиста. При изготовлении формы нужно учитывать специфику того или этого вида спорта.

Также в ассортименте компании вы найдёте спортивную форму для мотоджерси, пейнтбола, спортивной рыбалки и киберспорта. Конечно, эти виды спорта не пользуются такой огромной популярностью, как вышеперечисленные, но они всё больше привлекают на себя внимание и в скором времени смогут составить конкуренцию.

Также на сайте вы без труда найдёте текстиль для любого вида спорта. Это позволит болельщикам показать верность вашему клубу и порадует болельщиков.

Заказать форму в компании РК-Спорт может каждый желающий. Не важно, для каких целей вам нужна форма (для дворовых соревнований или для матчей мирового формата). Компания предоставляет бесплатную помощь в разработке дизайна формы. Специалисты компании помогут вам определиться с тем, как будет выглядеть форма, в каких цветах выполнена, где находится эмблема клуба.

Производство спортивной формы начинается сразу после полной предоплаты. В отдельных случаях менеджер может пойти на уступки и предложить вам другой вид оплаты, но это скорее исключение, чем правило. Заказ готовится в течение 10 рабочих дней, независимо от сложности работы. Доставка осуществляется по всей России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Компания работает с компаниями перевозчиками. Доставка до перевозчика бесплатная, а дальше стоимость начисляется по условиям перевозчика.

Также доступен самовывоз в Москве и Минске.
Комментарии к новости
Добавить комментарий