Новости / 09 август 2019

Как сделать заказ японских блюд в Макаролс

Японская кухня уже несколько десятилетий не перестает быть востребованной на территории всего мира. Особое распространение получили роллы и суши. Главный принцип приготовления блюда заключается в использовании свежих продуктов. Чаще всего роллы и суши готовят из сырой рыбы, которая гипотетически может быть опасна для здоровья. Но азиатами была придумана определенная схема обработки морепродукта, исключающая возможность заражения опасными заболеваниями.

К самым распространенным видам роллов относят урамаки, хосомаки, нигири и футомаки. Они отличаются не только набором ингредиентов, но и способом сворачивания листа нори. Гункан-маки — особый вид роллов, имеющий овальную форму. По периметру его обрамляет морская водоросль нори. В середине лежит рис с рыбой или икрой. Несмотря на простоту изготовления, такой ролл очень вкусный.

Как сделать заказ

Многие хозяйки стремятся научиться готовить традиционное японское блюдо самостоятельно. Чтобы это получилось, нужно знать секреты, доступные только настоящим профессионалам. Служба доставки суши МАКАРОЛЛЫЧ избавит от необходимости изучать японскую кухню. Достаточно сделать один звонок, чтобы попробовать множество вариаций японских роллов без ущерба для кошелька.

Цена роллов и суши абсолютно демократичная. Даже объемные сеты с замысловатыми начинками можно приобрести по доступной стоимости. Если она превысит отметку в 400 рублей, курьер привезет еду бесплатно.

Заказ по доставке роллов можно сделать как по телефону, так и непосредственно на сайте. Стоит внимательно ознакомиться с позициями, представленными в меню, ведь на некоторые разновидности суши и сеты распространяются достаточно выгодные акции. Информация о них размещена в соответствующем разделе сайта. По всем возникшим вопросам можно обратиться к операторам. Они вежливо подскажут и помогут определиться с выбором.

Стоит наша доставка суши недорого, да и в целом воспользоваться ею очень удобно. Благодаря этому исчезает потребность выходить в магазин и несколько часов стоять у плиты. К роллам прилагаются одноразовый набор посуды и салфетки, что избавит хозяйку от необходимости мыть грязные тарелки. Заказ еды на дом — отличное решение для тех, кто желает провести время с пользой, не отвлекаясь на бытовые мелочи. Компания МАКАРОЛЛЫЧ — ваш верный помощник в будни и праздники, позволяющий полакомиться вкуснейшими роллами и суши без ущерба кошельку.

Комментарии к новости
Добавить комментарий