Новости / 04 сентябрь 2018

Процедура оформления ипотеки в банке «ДельтаКредит»

Как оформить ипотеку в ДельтаКредит?

Процедура оформления ипотеки в банке «ДельтаКредит»Банки обычно выдают кредиты под разные нужды. ДельтаКредит, в отличие от них, специализируется только на ипотечном кредитовании. Он предлагает уникальные кредитные программы и удобный сервис. Чтобы обратиться в банк за оформлением ипотеки, не обязательно идти в офис, это можно сделать удаленно. ДельтаКредит разработал систему «ДельтаЭкспресс» — это инновационный онлайн-сервис, который максимально упрощает и ускоряет процесс оформления жилищного кредита.

Прежде чем обратиться в банк, следует определиться с кредитной программой. Финансовая организация предоставляет стандартные предложения: на покупку квартиры на вторичном или первичном рынке, приобретение дома, комнаты, доли, гаража, апартаментов, строящегося жилья. Кроме стандартных программ, ДельтаКредит предлагает и специальные:

  • ипотека с применением любых государственных субсидий;
  • программа для заемщиков с детьми, ставка от 6%;
  • жилищный кредит для предпринимателей;
  • ипотека с платежом раз в две недели;
  • кредит без первого взноса.

После выбора ипотеки рассчитать сумму выдачи можно на сайте банка «ДельтаКредит». Для удобства клиентов разработан кредитный калькулятор, который позволяет максимально точно совершить расчет. Вы указываете желаемые параметры ипотеки, система делает моментальный подсчет, показывая ставку и ежемесячный платеж.

Подача заявки через «ДельтаЭкспресс»

Для начала нужно зарегистрироваться в этой системе, указав свои данные и регион приобретения недвижимости. Регистрация займет не более 5 минут, после можно приступать к оформлению ипотеки:

  1. Необходимо заполнить анкету и ждать решения банка. Предварительный ответ поступит буквально за 5 минут.
  2. Далее клиент загружает в систему копии или фото документов (для передачи бумаг не нужно посещать офис банка).
  3. В завершение заемщик выбирает удобное время сделки, записывается через систему «ДельтаЭкспресс» и в назначенное время приходит в офис.
  4. После удостоверения личности дается окончательное одобрение и можно приступать к поиску недвижимости.
  5. Сделка регистрируется в Росреестре.

Если для вас более удобен стандартный метод оформления жилищного кредита, можете воспользоваться им. Для этого предварительно узнайте на сайте, по телефону или в офисе, какие документы нужны для подачи заявки, соберите их и представьте в банке. Здесь клиент пройдет анкетирование, после которого будет ждать принятия решения. При одобрении заявитель снова посещает отделение ДельтаКредит для заключения сделки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий