Новости / 16 январь 2019

Фасадные панели для внешней обшивки загородного дома

Фасадные панели для внешней обшивки загородного дома

Фасадные панели отлично подходят, когда нужен недорогой и практичный материал для внешней обшивки загородного дома. Все чаще наши покупатели выбирают именно этот материал. Благодаря своим преимуществам и доступной стоимости он пользуется спросом у потребителей со всего Подмосковья.

При производстве цокольного сайдинга применяется технология коэкструзии. При ней ПВХ смешивается со стабилизаторами, которые наделяют сайдинг практическими свойствами. Таким образом, поливинилхлорид становится невосприимчивым к климатическим и механическим воздействиям. К ним относятся атмосферные осадки, солнечные лучи, коррозия, бактерии, вредные микроорганизмы, грызуны и др. Фасадные панели не выгорают от прямого солнечного света, температурных перепадов от -50 до +50С, не деформируются при ударах и царапинах. Тогда как древесина и камень портятся со временем, образуют сколы, трещины, занозы, панели сохранят свой оригинальный вид надолго.

Фасадные панели для внешней обшивки загородного дома 2

Богатая палитра расцветок и фактур позволит любому покупателю выбрать изделия на свой вкус. В нашем каталоге представлены панели с имитацией гранита, кирпича, природного камня, скальной породы и др. Готовая отделка будет точно передавать фактуру натуральных материалов. Привлекательный дизайн покрытия сохранится в течение 30 лет минимум. Его не придется ремонтировать, докрашивать, покрывать специальными составами, как требует натуральный материал.

Установка покрытия производится без проблем. Монтаж требует меньше сил и времени, чем при работе с тяжелым камнем и древесиной. Изделия фиксируются на здании при помощи саморезов на металлическую обрешетку. Надо отметить, что из-за легкого веса они оказывают минимальную нагрузку на фундамент здания.
Сегодня фасадные панели используются для отделки не только нижней части дома. Они могут украшать и весь фасад целиком, и отдельные части строения: фронтоны, колонны, ограждения и др.

Каталог компании «МВ Трейд» предлагает фасадные панели от торговых марок Docke, FineBer, Grand Line, Royal Stone, T-Siding, Альта-Профиль, Ю-Пласт. У нас можно заказать продукцию по оптимальным расценкам с возможностью доставки по Московской области!

Комментарии к новости
Добавить комментарий