Новости / 20 март 2019

Nasomatto – парфюмерия для стильных людей

Nasomatto – парфюмерия для стильных людейТорговая марка Nasomatto меняет представление о парфюмерии. Нетрадиционные и изысканные ароматы проявляют яркую индивидуальность человека. Голландский /brand/Nasomatto/, несмотря на свою молодость, получил признание российских потребителей. Такую продукцию используют звезды отечественного шоу-бизнеса, предприниматели и политики.

Краткое описание бренда Nasomatto


К созданию торговой марки приложили руки Алессандро Гилтьери и Артуретто Ланди. Они презентовали линейку новых ароматов в далеком 2007 году. Амстердамская публика оценила по достоинству насыщенные запахи и оригинальный дизайн бутылок для духов.
Nasomatto
К основным преимуществам продукции Nasomatto можно отнести:
  • возможность использования при любой погоде;
  • стойкий и насыщенный аромат;
  • обширная унисекс-коллекция;
  • длительный срок службы.
Фирменная туалетная вода разливается в элегантные флаконы. Емкость защищает жидкость от прямых солнечных лучей и температурных перепадов. Вода сохраняет первоначальный аромат при использовании на протяжении нескольких месяцев. Она экономно распыляется через дозатор, установленный в верхней части флакона.

Духи Nasomatto изготавливаются из экологически чистых эфирных масел, дополненных усилителями запаха и синтетическими компонентами. В составе жидкости отсутствуют вещества, представляющие опасность для здоровья. Духи не вызывают раздражения на коже и аллергической реакции. Даже люди, страдающие от астмы, смогут использовать всю существующую продукцию.

Где продается парфюмерия Nasomatto


Только интернет-магазин AromaCODE гарантирует подлинность бренда Nasomatto. Компания реализует продукцию, соответствующую строгим стандартам европейского качества. Наличие оригинальной упаковки с фирменными логотипами минимизирует вероятность приобретения подделки.

В магазине AromaCODE покупки оплачиваются банковскими картами, наличными или биткоинами. Товар доставляется во все регионы России и стран СНГ. Заказы выполняют работники курьерских служб или международных транспортных компаний.

Закажите туалетную воду и духи в интернет-магазине AromaCODE. Вы получите подарочный купон, уменьшающий стоимость товара на 300 рублей!
Комментарии к новости
Добавить комментарий